Schreib, Werner. Geb. am 16. März 1925 in Berlin, gest. am 20. September 1969 bei Lorsch. Deutscher Maler und Graphiker. Assemblage auf Holztafel, verso monogr. u. dat. W.S. 64. Klebezettel: babbuino/1964/ cachetage-assemblage auf Holztafel, MM- 58/64. Maße: 17 x 14,5 cm.